НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ(((

№988577 не пойму что со мной(((
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
Здравствуйте-стоит диагноз Диабет 2 того типа,соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы+биполярное расстройство-принимаю утро Антидепрессант Бринтелликс 10 мг Небелет 2,5 мг Депакин хроносфера 500,Глюкофаж 500-обед Аллопуринол 150 мг-Вечер Глюкофаж 500 Депакин хроносфера 250,Небелет 2,5 мг-на ночь Атаракс 1/4 от 25 мг-недавно поставили Бронхит-весь сиплю,хриплю,насморк при дыхании-дыхание тяжелое+была небольшая температура 37,5-сделали снимок-заключение легких ТЯЖИСТЫЕ КОРНИ,назначали физиотерапию прогревание лампой+свет в нос-врач назначила Стрепсилс 3 раза в день,Лазолван 3 раза в день,и антибиотик Амоксиклав 1000 2 раза в день-пью один раз в день-сдал анализ мочи повышен Уробилиноген знач 34,в общем анализе крови повышены Гематокрит знач 50,3,Нейтрофилы понижены 46,7,повышены Эозинофилы 6 и Базофилы 1,1 и Моноциты 1,все симптомы я свои знаю по основному-но как присоединили простудные и антибиотик-все перевернуло-у меня жуткая апатия-сил нет-ничего не хочется постоянный какой то гул в голове-накрывающие состояния с плохим зрением,концентрация вообще стала никакой-заторможен и затуплен,сердцебиение постоянно какое то сумашедшее-в жар стало бросать-чувствительность слабая,вкусовые рецепторы вообще отказывают-как вечно пьяный-и меняется все постоянно(((вообще так плохо стало-может что то не идет при таком коктейле таблеток-я не знаю просто-и анализы что значат?помогите разобраться пожалуйста.Принимаю антибиотик и тд 5 ый день.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И снова здравствуйте, Антон!
Судя по тому, что с момента публикации вашего вопроса на сайте в 14.26, и до момента моего ответа на него сейчас, в 22.50, никто из врачей-консультантов этого сайта так и не дал на него ответа, Вам стоит насторожиться. Это значит что никто не готов брать на себя ответственность за здоровье человека, имея возможность судить о проблеме - лишь по субъективному описанию самого больного!

Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вам нужно очно обратиться к врачу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В вашем состоянии виновато и простудные заболевание и тот массив препаратов, который вы принимаете.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон, Вам нужен просто грамотный врач психиатр с которым Вы могли бы обсудить все свои проблемы. А основная проблема у Вас - психическое расстройство, отсюда и все беды. Похоже у Вашего психиатра что-то не складывается с Вашим лечением. Плюс ещё и другой врач Вам кучу лекарств выписал ...
Всю эту кучу нужно нормально систематизировать и упорядочить. Что-то стоит отменить, а что-то, возможно, и добавить.
Это заочно не решается.
Я Вас понимаю, проблема с врачами есть. К хорошему доктору не наездишься ... Но, ничего иного тут Вам невозможно посоветовать. Заочно лечить - можно ещё больше дров наломать. Заочное лечение невозможно. Это только шарлотаны могут заочно полечить.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Нужно очно обратиться к доктору, которому Вы будете доверять и который будет иметь возможность периодически оценивать Ваше состояние и корректировать медикаментозное лечение.
Сделать это заочно невозможно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните с посещения своего лечащего терапевта, возможно нужна дезинтоксикационная терапия.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
повышен Уробилиноген знач 34,
в общем анализе крови повышены Гематокрит знач 50,3,
Нейтрофилы понижены 46,7,
повышены Эозинофилы 6

и анализы что значат?

--- Здравствуйте, Антон, что значат результаты Вы написали сами: Что то повышено , что-то понижено.
Но АНАЛИЗЫ НЕ ЛЕЧАТ, а лечать больного

Пожалуйста, прислушайтесь: Найдите ОДНОГО адекватного психотерапевта , которому будете доверять полностью и выполняйте его рекомендации!!!