АЛЕКСАНДР

№988818 Александр
александр Муж., 34 лет. россия брянск
Здравствуйте помогите пожалуйста, подскажите в г. Брянске хорошего врача психотерапевта
Из интернет ресурсов которые есть врачи используют в основном медикаменты, которые к сожалению не помогают.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Опишите ваши проблемы подробнее, чтобы понимать о чем конкретно идет речь в вашем случае, тогда и сориентировать вас на конкретного специалиста можно будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не владею информацией по специалистам в вашем городе. Если не получится найти психотерапевта в вашем городе- рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Петербург от вас недалёко.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Увы! В Брянске никого не знаю.