ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ.

№989001 Помогите советом, не понимаю что происходит.
Аноним Муж., 2 лет. Россия Лондон
Здравствуйте врачи, помогите, пожалуйста, советом и разобраться, я не понимаю что происходит.
Психиатр назначил велафакс с утра и ближе к вечеру часов в 17:00 по таблетке, через два месяца на приём, принимал около месяца, но по приказу Минздрава 402н мой рецепт на препарат стал не действителен (врач что-то не так написал) и фармацевты отказались отпускать по такому рецепту ссылаясь на новый приказ. А врач находится на больничном и не могу взять новый рецепт.
Препарат улучшил сон, ушла раздражительность и многие другие симптомы, настроение лучше стало и я решил тогда не принимать, т.к. чувствовал себя вполне хорошо. Но на третий день после отмены препарата стало происходить что-то странное, например вчера после нагрузок «било током» по левой части тела от стоп до головы и подкашивало вправо, но я не падал и я не мог уснуть с 23:00 до часов 3 или 4.
На четвёртый день слабость (возможно от недосыпа, т.к. нужно было на работу с утра), ломит кости и морозит, даже не знаю как это описать, как-то странно себя чувствую, я бы сказал «мутно». При нагрузках ощущаются как бы «удары током». Я выспался в середине дня, часа три, но симптомы не прошли. Сейчас же в конце дня, как бы испортилась походка или движения, какие-то не такие, как будто пьяный.
В таком состоянии сложно работать. При этом у меня болит горло (последние дней пять) и бывает кашель.

Психиатр в данный момент на больничном. Думал может быть к неврологу обратиться (они вроде бы тоже разбираются в психических препаратах и заболеваниях), но к ним через неделю только можно. И я не понимаю, это грипп или же из-за отмены препарата? Или всё же это такой грипп. Температура 36,7 бывает ли грипп без температуры?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Идите с рецептом к любому другому психиатру и он выпишет новый рецепт.
Грипп вообще редко протекает с высокой температурой. Вот если он осложнится бактериальной инфекцией, тогда температура подскочит.
Невротическое расстройство не защищает от инфекционных и вирусных заболеваний.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, невролог не имеет ни малейшего отношения к лечению психических расстройств. Обратитесь к любому психиатру и выпишите рецепт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего врача на такого специалиста, который будет оказывать вам помощь по мере необходимости, а не будет ограничиваться в общении с вами, или выставлять ультиматумы на предмет повторного обращения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это последствия резкой отмены препарата. Выписать рецепт может любой врач в ПНД, обратитесь в для этого в регистратуру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нельзя было отменять препарат без ведома врача. Если врач болен, идите к другому.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Возможно, у Вас синдром отмены  + простуда (не грипп). В любом случае, надо найти другого психиатра (не невролога) и обследоваться у него очно.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Обратитесь к другому психиатру для оценки Вашего состояния и коррекции медикаментозного лечения.