ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СО МНОЙ?

№989676 Что может быть со мной?
Андрей Муж., 22 лет. Россия Липецк
Началось все с мыслей причинить вред близким,были навязчивые мысли причинить вред близким,друзьям,навязчивые желания сделать это,возникал страх,потом сидел занимался делами,пришла мысль что меня щас приедет заберет полиция,у меня страх тревога,эта мысль навязчивая,и она не покидала меня где бы я не находился,я сидел и ждал что щас за мной приедут и у меня тревога страх,потом появились мысли что за мной могут следить через камеру планшета в магазинах тоже при виде камер возникала тревога,появились мысли что камеры могут быть установлены дома,снова страх тревога,потом появились к этому всему еще мысли,стоял в магазине смотрю на человека и у меня мысль что он меня щас ударит у меня страх тревога,потом появились еще мысли что кто на машинах меня преследуют,у меня снова возникал страх тревога,и во все эти мысли я как бы верю что это действительно так,итак уже второй месяц,что со мной может быть? До этого всего такого никогда не было,были только панические атаки когда перенес стресс 4 года назад,но они прошли.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Андрей!
Диагнозы дистанционно не ставятся, поэтому Вам лучше посетить очного психотерапевта или психиатра.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В психиатрии диагностика расстройств психики по переписке не проводится. Переписка слишком обезличена, а для правильной оценки состояния психики очень важен контакт с пациентом. Если хотите разобраться в происходящем с Вами - найдите возможность пообщаться со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность. Еще, как вариант - получение консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние требует полноценного стационарного обследования в условиях психиатрического стационара и подбора терапии. Вероятно речь идет о начале острого психоза. Не откладывайте это, без лечения состояние может прогрессировать, но лечить будет потом сложнее.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! У Вас развивается психоз, надо срочно обращаться к психиатру очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете первичное проявление острого психотического состояния. Такие состояния весьма опасны тем, что в этот период начинается "сгорание" клеток головного мозга, в связи с этим начинает формироваться так называемый психический дефект ... В связи с его наличием и глубиной может быть установлен весьма серьёзный психиатрический диагноз ... Дальше, думаю, объяснять не стоит.
В таких случаях требуется СРОЧНОЕ обращение к психиатру и при этом рекомендуется госпитализация. Не стоит бояться больницы. Больницы бывают разные, поищите хорошую. И, главное, помните, что чем быстрее Вам будет оказана медицинская помощь, тем быстрее Ваше состояние смогут стабилизировать и остановить развитие тяжелого психического заболевания.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Обратитесь к психиатру в очном порядке.