ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ F60.8

№989920 Поставили диагноз f60.8
Артем Муж., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
В военкомате направили ПНД для обследования. Там мне поставили диагноз f60.8.Какие трудности будут при трудоустройстве и какие профессии будут запрещены.В военкомате сказали, что не смогу служить в полиции и все, но я хочу удостовериться, что в будущем смогу найти хорошую работу и не будет проблем никаких.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам выставлен диагноз расстройства психики. Проблемы могут возникнуть при устройстве на работу, если при этом потребуется получение разрешения от психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не окончательный диагноз, а неполная нозологическая группа F60.8х - другие специфические расстройства личности. Это такие расстройство личности, которые не соответствует ни одной из специфических рубрик F60.0 - F60.7. В нее включаются следующие уточненные диагнозы:
- эксцентричное расстройство личности;
- эксцентричная личность;
- расторможенное расстройство личности;
- расторможенная личность;
- "безудержное" расстройство личности;
- инфантильное расстройство личности;
- инфантильная личность;
- незрелая личность;
- самовлюбленная личность;
- нарциссическая личность;
- пассивно-агрессивное расстройство личности;
- психоневротическое расстройство личности (невропатия).
Ограничения в плане профессиональной области, будут зависеть от конкретного диагноза, уточнить который вы можете в ПНД (обратившись к штатному медицинскому юристу).
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Наличие психиатрического диагноза в наше время , по нашим трудовым законам - это бо-о-льшая проблема.