АЛКОГОЛЬ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЦИПРАЛЕКСА

№992248 Алкоголь после отмены ципралекса
Anna Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые доктора! Принимала ципралекс, стала снижать дозу до 0,5 мг в течении 2-ух недель! Прошло 2 недели без ципра и что то к вечеру появился какой то туман в голове, боюсь что то забыть и тд! Испугалась и выпила 0,5 ципралекса разово, прошло уже 8-9 дней....... тьфу тьфу вроде все нормально! Могу ли я выпить пару бокалов винишка?) а то что то я начиталась страшилок в нете)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не стоит этого делать Анна, во всяком случае - в ближайшие 2 недели, чтобы не спровоцировать старые проблемы, и не породить новые!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте. В принципе - можете. Взаимодействия с препаратом не будет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете выпить, ничего страшного не должно произойти.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Да пейте Вы, не парьтесь. Никаких последствий для здоровья не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Употреблять алкоголь с лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему. А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.