ИЗМЕНЫ

№993418 Измены
Геннадий Муж., 22 лет. Россия Тула
Я счастливый обладатель жены и ребёнка! Но я недавно познакомился на работе с девушкой, она начала приставить ко мне в туалете. Взяла меня за половые органы.
Мне это понравилось. Я ей сказал, у меня есть жёнами ребёнок. Я не хочу портить все что есть у меня и потерять это не хочу.
Но когда сижу и думаю как меня она взяла за половые органы, меня это заводит и я возюжудаюсь, я не хочу этого , как убрать эту навязчивость. У меня есть сенсуальное влечение как его убрать. Я возюуждаюсь но я понимаю, что не надо. У меня было раньше такое время лечит, но я работаю с этим человеком((( помогите. Дайте совет, как самооблодать, что бы не сорваться
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальному мужику, Геннадий, тем более мужу и отцу, вряд ли нужны какие то советы в этой связи, менять семью на утеху в туалете - он вряд ли станет!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Геннадий.
Благодаря активной сотруднице, Вы узнали об особенно.стях своей сексуальности. Принесите в клювике этот опыт в семью и расскажите жене о своих тайных желаниях. А потом вместе с ней переживите его. И лучше - несколько раз. Это позволит снять напряжение с пикантной ситуации на работе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Снимайте свое сексуальное напряжение с женой. И Ваша порядочность, и семья  Ваша не пострадают.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перенаправьте эту энергию. Представьте на её месте свою жену. ...
О неврозе забудьте, это не невроз, просто мечта. Иногда такие мечты следует сохранить не сбывшимися, это очень хорошо помогает в сексуальной жизни.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, жена - Ваше лекарство от этих мыслей. Расценивайте это событие как испытание своих нравственных качеств, ответственности, хорошего мужа, если Вы таким являетесь, то не нужно поддаваться на провокации, которые возможно в жизни будут не раз и не только с этим человеком.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Вмякое бывает... Раз это так волнует, можно обратиться к толковому психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Часто это "симптом" сложностей в отношениях с женой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странный вы мужчина и странная у вас работа, если вы и работая обстановка - позволяет трогать вас за половые органы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Может быть, это девушка с пониженной социальной ответственностью? А оно Вам надо?