ВСЕ КОНЧЕНО

№993998 Все кончено
Не знаю Муж., 16 лет. Украина Бровары
Хочу людей убить. Ненавижу всех твари. Родители ко мне иногда нехорошо относятс. Хочу убить каждого, кто поднимет на меня руку. Ненавижу всех. Хочу разбить топором комп. Хочу дом спалить. Настанет расплата. Вы же психологи. ям5ечт мечтаю чтобы всех тварей которые издеваються над блным не стад стал. Над мной издевался мп месный психиатр или псих другими словами. сначала уничтожу ррродителей потом дом из соседями а потом психиатра. тепрять нечегт. все и так кончено. а потом если меня не залержат в Идил или . там место.
сил не
не важно
вопрос
как мне себя успокоить?
один раз я уже чуть не зарубил себя и меня хотели поставить на учет но не постав. подотаетственность родителей.
ну вот я сомневаюсь. если все кончено и менязаберут то дом газом взорву. если не кончено работать пойду.
так вот все кончент тли нет, погадайте на картах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev

Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расскажите о своим переживаниях родителям и обратитесь к другому психиатру
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Помочь может лечение в психиатрическом стационаре, где Вы сможете успокоиться и не нужно будет никого убивать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас понизился эмоциональный тон, настроение упало до гнева. Наверняка этому есть причины. Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет врач-психотерапевт.