ПОМОЖЕТ ЛИ ВЕЛБУТРИН ПРИ АПАТОАБУЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ ШИЗОФРЕНИИ

№994483 поможет ли велбутрин при апатоабулический синдром шизофрении
Владимир Муж., 27 лет. россия Калининград
Здравствуйте,поможет ли веллбутрин при апатоабулический синдром при шизофрении?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не поможет, поскольку у него иные показания к применению. Велбутрин применяется для лечения депрессии, а также для профилактики рецидивов и обострений депрессивных состояний. Препарат может назначаться для лечения сезонного аффективного расстройства и для борьбы с ожирением и никотиновой зависимостью. Иногда, его используется и в комплексном лечении неврозов.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, данный препарат используется для других целей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир! Вы обсуждали этот вопрос со своим  лечащим врачом?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Можно попробовать с основной поддерживающей терапией.