ТЯГА К ПАРНЯМ

№994626 Тяга к парням
Арсений Муж., 29 лет. Иркутск
Здравствуйте
Внутренне я в себе уверен что я гетеросексуален! И любимая актриса есть Шарлиз Терон и с девушкой были отношение месяц но все-таки.
Но на внешнем уровне мне как-то странно в глаза бросается пацаны и какая-то тяга есть, тут же появляются всякие мысли, такое и раньше было и проходило постепенно, но почему повторяется, это что становлюсь геем что-ли в 29 лет, раньше это где-то полгода может год назад, обычно 3-4 дня и потом как-то все нормально становится, да и окружение у меня так то не работаю, мама,папа, брат, племянник, так сказать мужское окружение, а возраст уже не маленький требует девушки и детей наверно собственных, а то ведь и к племяннику какие-то особенные чувство появляются, но хорошо что не сексуального характера, так потискать, по обжиматься! Немного страшно и стыдно в такие моменты и настроение какое-то подаленое что со мной?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, отсутствие личной жизни приводит к тому, что Вы пытаете найти какое-то оправдание этому, намного проще начать считать себя гомосексуалистом, чем начать работать над собой, развиваться физически и психически и налаживать свою нормальную гетеросексуальную жизнь. Ведь это просто можно начать смотреть на мужчин, решить что Вы гей, но геем быть не хотите, поэтому можно ничего не делать. Однако все же возможность наладить жизнь есть, обратитесь очно к врачу-психотерапевту, начните работать над собой и хорошо бы заняться спортом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Геем нельзя стать, им не становятся против воли, тем более в 29 лет. Геем можно только родиться!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы не хотите стать геем, и не станете. Хотите разобраться в ситуации - найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Едва ли у Вас есть склонность к гомосексуализму, скорее всего, Вы в силу высокой тревоги постоянно к себе прислушиваетесь и из-за этого "находите" у себя некие подозрительные признаки.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Дело не в ориентации, а в Вашей тревожности. Обратитесь за помощью к хорошему психологу или психотерапевту.