ПУТАЮСЬ В ЧИСЛАХ

№995280 Путаюсь в числах
Алиса Жен., 26 лет. Россия Белгород
Здравствуйте,давно страдаю неврозом и страхом заболеть шизофренией.Вопрос состоит в том,что я раньше работала офисным сотрудником ,где постоянно вбила в компьютер телефонные номера.С тех пор мне число 14 кажется меньше чем 13 и я из как то не воспринимаю как цифры,трудно объяснить,но может у меня уже поехала крыша?С вычислением и развитием проблем нет,считаю очень хорошо,как в уме,так и другими способами.Что со мной?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего удивительного в этом нет, так и проявляют себя те невротические навязчивости, о которых вы нам уже писали раньше. Добиться реально положительной динамики, можно только реально работая с толковым и очным врачом психотерапевтом-психиатром.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обращались на консультацию?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это всего лишь одно из проявлений невылеченногг невроза.  Нужно бороться не с отдельными симптомами а лечить сам невроз.  С помощью психотерапии такие проблемы решаемы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это проявление навязчивости в рамках невротического расстройства. Нужно заняться лечением своего невроза.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С Вами - тревожное расстройство . Вы обращались к врачу-психотерапевту?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. По Вашему сообщению только жулик сможет Вам готовый диагноз поставить.
Вот причину и нужно найти, а поверхностные гадания на кофейной гуще Вас лишь не верно сориентируют и уведут в сторону от главной проблемы.