НЕПОНЯТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№996016 Непонятное поведение
Елена Жен., 40 лет. Россия новосибирск
Здравствуйте. У меня вопрос по поведению дочери, ей 19 лет, учится на дизайнера и работает в кафе. У нее странности в поведение, не поддается моему объяснению. она хотим в туалет по маленькому в бутылки (пластиковые или тетропак), не всегда но уже ни раз замечаю когда их выкидываю. Она обьясняет это что у нее чтото с мочевым, но ведь она в других местах этого не делает ( летом она жила не дома) и так иногда ночует у подружек.
еще странность расбрасывает свои гряжные плавки иногда с прокладками где попало, бывает находи посредине кухни.
у себя вообще не убирается, проквашивает всю еду в своей комнате до плесени и всю еду что собирает якобы с собой в контейнере - находим потом все протухшее в комнате в этом же контейнере.
подскажите что нам делать и как бороться? на контакт не идет, сразу кричит отстаньте от меня и достали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А что значит "на контакт не идет"? Она проживает отдельно от вас, или с вами? Несоблюдение гигиены и элементарных санитарных норм, признак либо психического расстройства, либо отсутствия элементарного воспитания. Но с учетом того, что она успешно учится и работает одновременно, что то не складывается "пазл", очевидно что есть какая то иная причина, в столь неординарном поведении вашей дочери, и ее лучше искать в рамках доверительной и откровенной беседы с ней самой!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В любом случае - нужен очный осмотр врача психотерапевта или психиатра. Ситуация из Вашего описания не ясна.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, как-то не вяжется обучение на дизайнера с таким поведением. И работа в кафе предполагает чистоплотность. Как будто Вы рассказываете про двух разных людей. Конечно, нужно бы проконсультировать её у психотерапевта, вот только согласится ли она? Возможно, пригласить женщину-психотерапевта к вам домой под видом Вашей подруги, чтобы хотя бы какое-то представление иметь о происходящем? Ведь, Вы и сами расстроены.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, без очного осмотра сложно понять причины ее поведения. Нужно понимать какой она была раньше, когда это стало отмечаться. Как себя ведет у подруг на работе  в других ситуациях.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как сама девушка объясняет свое поведение? Страдает ли она от этого? Справляется ли с работой, домашними делами, успешно ли контактирует с друзьями и родственников? Пока больше вопросов, чем ответов. пусть девушка начнет с посещения психолога. если специалист заподозрит патологию психики, то направит ее к врачу-психиатру.