МУЗЫКА

№997165 Музыка
Денис Муж., 27 лет. Россия Томск
Здравствуйте, заинтересовался музыкотерапией.Скажите, существует ли музыка специально написанная для лечения неврозов и депрессий, которую применяют в специальных клиниках?Если есть, то где ее можно скачать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Погуглите словосочетание "музыка для релаксации".
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, музыка действительно может очень благотворно влиять на человека, она прекрасно помогает в релаксационных целях. Но вылечить невроз и депрессию можно только психотерапией, тк других способов изменить модели мышления и поведения нет. Если Вы хотите найти музыку для релаксации, то ее в интернете много.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Интересует музыка которая действует по принципу антидепрессантов, то есть повышает уровень нейромедиаторов. Есть ли такая?" -нет такой музыки. Какую проблему Вы пытаетесь решать?