ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ МЕДЬ

№999877 По всей квартире медь
Виталий Муж., 16 лет. Киев
У меня проблемма. Я недавно начал проводить опыты по химии, поэтому по всей квартире разбросан меди хлорид, меди купорос и другое там. короче рассыпал я специально из мешка по всей квартире также мел (чтоб не было дефицита кальция), известь, железа хорид, цинк, магний.
Недавно, пол часа назад я ну короче попала в рот щипоточка голубой горькой и неприятной соли, похожей на меди хлорид. принял уголь и слабительное. что дальше? я серьезно. ну типа я проводил электролиз меди, а потом решил почистить электрод. и я разговаривал с отцом и как раз кусочек кристалла из электрода слетел мне в рот. я его разжевал, как витаминку, и проглотил. а он типа ядовит, да? или можно еще щипоточку купороса покушать? витаминка все таки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Основное лечение включает введение универсального антидота - Унитиола (Димеркапрола) каждые три часа в виде внутримышечных инъекций и прием противорвотного - Аминазина внутривенно. В качестве обезболивающего вводится Атропин, а при гемолизе используется натрия гидрокарбонат внутривенно капельно. Если имеются симптомы "медной лихорадки", то понадобится введение внутривенно раствора Эуфиллина, противокашлевых или отхаркивающих препаратов. А для удаления токсинов из организма, в стационаре проводят гемодиализ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам лечиться нужно, а не купорос кушать.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Попробуйте обратиться к врачу-психиатру очно, на расстоянии Ваш вопрос не решить.