БОЛЬ В ГРУДИ И СПИНЕ.

№1002031 Боль в груди и спине.
Роман Муж., 35 лет. Россия Калининград (Кенигсберг)
Доброго времени суток. Прошу помощи. Мне 34 года. Курю с 14 лет. Где-то в ноябре стали беспокоить ноющие боли в грудине на костях чуть ниже ключицы в месте прикрепления с грудиной и боль при пальпации мечевидного отростка. 1 декабря 2017 года после работы почувствовал себя хуже. Я надавил на больное место на груди, стало очень больно, в результате чего появилась паническая атака(как потом мне объяснили это в скорой). С того дня начались мои мучения. Температура поднимается с утра после подъема 36,2 и гуляет до самого вечера 37,2-37,4. Слабость, упадок сил, постоянное чувство холода в теле, тремор всего тела, к ночи температура опускается до 36,3, иногда просыпаюсь в холодном поту. Работоспособность никакая, резко похудел 8 кг за полтора месяца, весь день тошнит, отвращение к еде. Вечером могу что-нибудь перекусить.

5 января появился редкий кашель с выделением небольшого количества желеобразной серо-коричневой, а то и с черными точками мокроты. Грудь болит сильнее, жжет спину по лопатками иногда отдает в спину и поясницу. Стали хрустеть суставы рук и ног(раньше такого не было). Теперь я уже не понимаю от чего эта боль, она может быть и при кашле,и при движении, и даже в покое лежа или сидя. Присоединилась боль в горле(как при простуде) и постоянная сухость во рту и на губах. Обнаружили хронический тонзиллит, промыли гнойные пробки, ничего не изменилось.
С болями обратился к нескольким врачам, невролог поставил ВСД, а хирург межреберную невралгию.
ВСД! С температурой и болями с опухлостями костей грудины!
Невролгию лечил курсом. Не помогло, значит не она.
Терапевт отправляет на консультацию к онкологу. Платный терапевт тоже почему-то склоняется к онкологии.
Сдал гормоны ТТГ, общий анализ, биохимический анализ крови, даже зацепил мимо пару неспецифических онкомаркеров на сдачу(сдавал наугад без направления онколога). Сдал на ВИЧ. Все говорят, что я здоров. Сделал рентген легких, КТ легких, обнаружился увеличенный паратрахеальный лимфоузел нижней паратрахеальной группы 13*8 мм. И дегенеративно-дистрофические изменения в грудном отделе позвоночника. Вот тут я и призадумался. Что бы это могло быть? Причем Месяц назад я уже делал МСКТ в другой больнице, там ничего не нашли.
УЗИ органов брюшной полости сделали по скорой на всякий случай, кроме полипа в желчном пузыре ничего нет.
ФГДС показало эрозию в желудке и 12-и перстной кишке , плюс недостаточность кардии.
Но меня больше тревожит, что происходит со мной. Если «гуглить» симптоматику, то все выходит на онкологию различных типов. Не хочется в это верить.
Зачем-то терапавет отправила сдавать анализы на ревмопробы и красную волчанку. Результатов пока нет.
Может Вы или Ваши коллеги смогут хоть как-то мне помочь, а то я с ума уже схожу и не знаю, что дальше делать. Есть фото документов заключений врачей и файлы томографии. Как я могу их сюда прикрепить?
Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Роман!

Для предметного обсуждения выложите, пожалуйста, полные данные:

ВСЕ данные обследования (все заключения, все ЭКГ) отсканируйте или сфотографируйте, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на файлобменник (лучше http://dropmefiles.com) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл. В этот архив поместите содержимое обоих дисков КТ.

Как вариант можно отправить мне ЭТО через GMAIL.