ПНЕВМОСКЛЕРОЗ И ЭМФИЗЕМА ЛЁГКИХ
№1006841 пневмосклероз и эмфизема лёгких
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Абакан
27.02.2018 14:31
Добрый день! Долгое время мучаюсь дискомфортом в груди и учащенным сердцебиением. Прошла кого только можно, сердце здоровое, желудок в норме, щитовидка в норме. Отдышки нет, зимой немного болела, был кашель небольшой, отхаркивалась. Сейчас не беспокоит. Одышки нет и не было ни когда, кашля тоже нет, могу может раз в день кашлянуть. Сегодня сделала КТ грудной полости и очень напугалась написанного, пожалуйста, поясните, что это такое? И как лечится?
https://b.radikal.ru/b04/1802/55/13817b4401d4.jpg
Фото самого КТ
https://d.radikal.ru/d26/1802/f3/9663e3af1628.jpg
https://c.radikal.ru/c22/1802/4c/1051ffa70e2a.jpg
https://b.radikal.ru/b00/1802/9d/cdcaf3dc5913.jpg
https://b.radikal.ru/b27/1802/83/dd51bced28f3.jpg
https://a.radikal.ru/a05/1802/79/2e7bbca9908f.jpg
https://d.radikal.ru/d33/1802/13/801b751cf6c0.jpg
Если не читаемо по заключении КТ, то там написано: СКТ картина укладывается в хр. бронхит. Диф. пневмосклероз, Выраженную эмфизему легких
Прочитала, что такое эмфизема легких т пневмосклероз и плохо стало, потадогический необратимый процесс условный рубеж жизни 4 года!! Я только не давно стала мамой двух девочек, мне 34, я не курю. ПОМОГИТЕ! Что это такое???

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, надеюсь в скорости получить диск КТ дабы расставить ВСЕ точки надо Ё!
Хотя, точки уже расставлены - феерически!)) Хронического бронхита нет, пневмосклероз притянут за уши, эмфиземой не пахнет!
Тем не менее, жду диск!))
Время создания: 28 Февраля 2018 12:01