ЕСТЬ СИМПТОМЫ ТУБЕРКУЛЕЗА

№1011181 Есть симптомы туберкулеза
Алексей Муж., 30 лет. Сибай
Здравствуйте! На протяжении долгого времени температура 37,2 в вечернее время, потливость, слабость, усталость, низкий вес. Терапевт говорит флюрография нормальная и кашля нет, искать надо в другом месте! А я не разделяю их уверенности, но нигде анализ не сдать на туберкулез хотя бы для успокоения. Ато уже несколько лет хожу в таком состоянии,а помочь никто не может.
спасибо, будьте здоровы!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
понятно, что никакого отношения к туберкулезу зто не имеет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, анализ на туберкулез не нужен, неуместен, бесполезен. Но снимок легких я бы пересмотрел. Планировать обследование надо на приеме у терапевта. НЕ забудьте сдать кровь на ВИЧ и ТТГ.