РАК ЛЕГКИХ

№1011770 Рак легких
Матвей Муж., 24 лет. Россия Москва
У меня часто кровавые прожилки в носу когда я его чищу.
Я уже давольно долго отхаркиваю сопли с утра, которые стекают по заднику стенки пищевода.
И вот сегодня отхаркнут с прожилкой крови, это может же из за носу быть ? Что стекли сопли ? Или проверится на рак лёгких.
Я просто точу коньки пыль идёт малоли за год заработал уже себе рак в 23
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
осмотр лора
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, разумно посетить ЛОРа.