ПНЕВМОНИЯ,НАЗНАЧИЛИ МРТ.НЕ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ РАК???

№1011855 Пневмония,назначили МРТ.Не может ли это быть рак???
Женя Жен., 32 лет. Россия Геленджик
Здравствуйте!Последние полгода я постоянно болела орви и ,с небольшой температурой и 3 раза бронхитом.Две недели назад бронхит перешел в пневмонию,хотя лечили супраксом .Затем было 14 дней уколов цефтриаксона.Рентген делала 5 дней назад:нижнедолевая правосторонняя пневмония в стадии обратного развития,улучшения.По состоянию есть вялость и держится температура до 37.4 плавающая от 36.9 до 37.4,уколы сегодня отменили и врач назначил МРТ..Я в панике,значит у него может быть подозрение на онкологию???Мне прямо плохо от этих мыслей и поднялось высокое давление.При каких подозрениях назначают МРТ?Похоже ли на онкологию??о чем говорит температура.Анализы делали только 10 дгей назад,почти все в норме было СОЭ 5 !только эозинофилы 8.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это значит только то, что сказали - врач назначил обследование для уточнения диагноза
нет смысла фантазировать
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диск КТ имеется? Снимки на руках?