ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№1011934 Жжение в груди
alyona Жен., 25 лет. Барнаул
12.04.2018 15:01
Добрый день,уже больше недели беспокоит дискомфорт в грудной клетке.Такое ощущение как после бега,в легкий как будто горячо,и воздух кажется особенно холодным,и присутствует не частый сухой кашель.Вначале думала простуда,но без других симптомов,пила грудной сбор,натиралась мазями,но ничего не помогало.Сходила на флюрографию,все в норме,легкие чистые.Сделала ЭКГ,так как есть ощущение жжения,тоже все в порядке сказали.Сдалала УЗИ брюшной полости и сдала кровь из пальца,сказали все здоровое и хорошее.Единственная возможная причина сказали это ГЭРБ или эрозийный гастрит,так как иногда мучает изжога,пила маалокс,но тоже особых улучшений не заметила,да и вообще не так меня эта изжога и беспокоит.Ночью все прекрасно,ни кашель ни жжение не беспокоят.Как только просыпаюсь и вспоминаю об этом ,начинаю и кашлять и жжение усиливается,появляется комок в горле,сухость в носу,даже зеваю чаще как замечала,как только отвлекаюсь на какие то дела,симптомы не беспокоят.Аллергии тоже не было никогда.Очень переживаю по этому поводу.Что это может быть?И как это лечить?
Фото прикрепляю.
https://d.radikal.ru/d18/1804/b4/42453c1407a4.jpg
https://c.radikal.ru/c41/1804/91/bc7ef9d3c8c6.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1804/5f/e957ddc68066.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1804/f4/4d553efcd3a4.jpg
https://a.radikal.ru/a42/1804/e0/9d68cda5f9a2.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Увы, отвечаю поздно. В данных обследования норма. Вопрос актуален?
Время создания: 21 Апреля 2018 08:53