БОЛИ ОТ КАШЛЯ

№1012455 боли от кашля
юра Муж., 29 лет. минск
Добрый день, могут ли болеть мышцы от кашля? а именно слева под нижним ребром, тянущая боль при нажатии, а также справа колющая боль ближе к трахеи, также при нажатии?
не долечил кашель, вот теперь мучаюсь, болит уже больше недели, но только когда двигаюсь, в спокойном состоянии не тревожит, кашляю уже редко и приступов кашля нет особо,но боли не проходят.
флюрография хорошая, узи брюшной полости тоже, анализ крови тоже,но возможно что то не заметили? не особо доверяю бесплатной медицине.
боли начались через несколько дней после приема аугментина, возможно что он повлиял?
буду рад любому ответу, спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Боль усиливается от дыхания?