РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
№1012786 рентген легких
Сергей Муж., 33 лет. Россия Самара
19.04.2018 21:41
здравствуйте, можете сказать на этом снимке что то есть?
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a37/1804/00/1a8435523728.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вложение не открывается
Время создания: 20 Апреля 2018 12:33
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Вложение открылось.
Строго говоря, норма.
Есть зона в которую всматриваюсь с фанатизмом. Думаю. Цепляюсь. Может тщетно. А может нет! То ли есть нежные мелкие тени, то ли нет!
Тут вся правая сторона белее - это технический аспект снимка и это может симулировать такие нежные тени.
Жалобы? Повод к снимку?
Время создания: 21 Апреля 2018 08:42