РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ФЛЮОРОГРАФИИ

№1052961 Расшифровка результатов флюорографии
Вячеслав Муж., 49 лет. Россия Белово
Здравствуйте. Недавно прошел очередную флюорографию. Выдали бланк с печатью и заключением - корни уплотнены, малоструктурны. Никаких рекомендаций дополнительного обследования от врача рентгенолога не получил. Сказали что некритично. Переживаю так как первый раз такое заключение. В ноябре медкомиссия на работе. Курю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
прекратите курить
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. ЭТО пишут на норму. Но я не вижу снимок.

Если флюорограф цифровой, то испросите на диск этот снимок и прежний для сравнения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма