ЗАЛОЖЕННОСТЬ В ГРУДИ

№1055247 Заложенность в груди
Наталья Жен., 39 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте! Прошу подсказать, так как начинаю уже пугаться. С февраля лечила синусит. Выпила три вида антибиотиков. Сделала за это время штук 5 рентгенов и три КТ, если считать с зубами. Нос до конца не прошел, по мрт справа в верхнечелюстной пазухе пролиферативные изменения слизистой. Но полипов и кист не видно. Нос часто заложен и при любой простуде начинают болеть пазухи и голова. Съездила на юг, вернулась обратно, снова что-то подхватила. ОРВИ или простуду. Опять с носом пошла к Лору. Прописали момат Рино Адванс. Брызгала. Началось какое-то непонятное отхождение мокроты по утрам. Прям много. Без кашля. Потом через некоторое время сдавил грудь спазм. Раньше такое бывало, но разово,а тут не проходило. Пошла к пульмонологу. Сделала пробу. Бронхоспазм. Рентген, как сказали, в норме. Кровь в норме. Прописали пульмикорт в ингаляциях. Делала ингаляции. Нос стал от пульмикорта лучше. А вот спазмы в груди не проходили.Раньше такое бывало, но разово, проходило само. Снова приболела, сын заболел и я от него Позвонила врачу, сказали присоединить беродуал. Сначала беродуалом дышать, потом пульмикортом. Спазмы стали чаще и продолжительнее. В отчаянии бросила пульмикорт сама, подышав дней пять перманентно. Купила Супракс Солютаб. И вот пью 4 таблетку. Ничего. Результатов не вижу. Слева в груди запирает сильнее и немного жжет при кашле. В шоке и панике. Вчера дышала беродуалом на ночь. Утром была субфебрильная температура. Сейчас опять подышала беродуалом, спазм не снялся толком, температура 37.2. Такое ощущение,что вроде хочется кашлять, но не кашляется. Начиталась ужасов. Что делать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Для заочной консультации надо видеть все данные обследования и тщательно детализировать жалобы. Возможно, дебют бронхиальной астмы. Об ужасах речи быть не может. Итак, очная трактовка за пульмонологом. Если желаете запустить предметную заочную консультацию - дайте знать.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Загрузите фото обследований+ общий анализ крови не позднее 7 дней
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Дополните вопрос результатами обследования
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно видеть результаты обследований. Приложите их к вашему вопросу. Ужасов точно читать не надо, но для полноценого ответа все-таки нужны и анализы.