КАК ЛЕЧИТЬ БРОНХИАЛЬНУЮ АСТМУ, ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ ПРЕПАРАТЫ?

№132048 как лечить бронхиальную астму, если имеется аллергия на все препараты?
Мусорин Муж., 45 лет. Россия Ульяновск
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как лечить бронхиальную астму, если имеется аллергия на все препараты? Существуют ли нетрадиционные методы лечения? Заранее благодарен за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Камертон и психотерапия-за 2-3 недели от астмы не остается и следа.-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
На какие препараты аллергия: на пульмикорт, симбикорт, саламол, беродуал???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Такие вопросы решаются индивидуально на приеме у врача.