РЕЗУЛЬТАТ КТ

№138339 Результат КТ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Я уже писала вам, мой вопрос номер 135924, мне порекомендовали повторить КТ гр.клетки, неделю назад я сделала КТ на томографе фирмы филипс брилианс 16sl (круче в нашем городе и области нет). Шаг сканирования 1,5 мм. Результат-без патологии. Скажите пожалуйста видны ли были на данном исследовании бронхоэктазы, показывает ли их КТ? Неск-ко месяцев назад бронхоскопия показала диффузный двустор.бронхит 1 ст.интенсивности воспаления. МБИ мокроты - золот. Стафилококк 10*3. И какие еще нужно пройти обследования и где, чтобы выявить причину этих хрипов или это все таки бр.астма? Очень прошу вас ответить, страшно за себя и сынишку.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Если бы бронхоэктазы были, КТ их увидел бы.

Следующий шаг в диагностике: ЭГДС.

А спирометрию вы делали?