ГДЕ ПОДЛЕЧИТЬСЯ БОЛЬНОМУ БРОНХОЭКТАЗОЙ

№139140 где подлечиться больному бронхоэктазой
Даша Жен., 50 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, куда отправиться во время отпуска, чтобы подлечиться и отдохнуть(болезни - бронхоэктаза, бронхит) - поехать в санаторий (в какой город лучше?) или лечь в больницу?
Заранее спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы имеем опыт лечения хронических воспалительных заболеванй лёгких, в том числе и бронхоэктатической болезни. Работаем в г. Сочи. Можете приехать на отдых, а лечение получить у нас.
Принципы лечения и ожидаемый результат описаны здесь:

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения обструктивных заболеваний легких
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
любой санаторий средней полосы России специализирующийся на лечении органов дыхания