РЕБЕНКУ ТРИ ГОДА, БОЛЕЕМ ПОСТОЯННО

№152773 Ребенку три года, болеем постоянно
Марина Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Мы опять заболели (еще от пневмонии остаточные явления третий месяц долечиваем, вопрос №145358), подхватили что-то в садике, температура 39 три дня держалась, сразу начался кашель (правда "хороший", при котором мокрота отходит, а не как обычно), хрипы в легких прослушиваются, грудная клетка немного раздалась (щас уже прошла), ужаснейший конъюктивит, сопли до пола. Пили сироп алтея, свечи виферон продолжили, ингаляции опять с беродуалом и просто без него (с интерфероном), горло полоскали-полоскали,травы пили-пили,глаза капали-капали, нос промывали (я капала в больших количествах и очень часто чай календулы, кстати насморк почти прошел уже на второй день, глаза на третий), натирала его звездочкой (нас комары сильно еще покусали), пили зиртек, антибиотики не стали (нам опять флемоксин выписали), а сегодня вечером смотрю в горло, а там откуда ни возьмись белые гнойники, кот-х вчера не было!!!, а мы ведь даже из дома не выходили, лечились вместе, и температура опять 38 (а вчера уже 37,2 весь день держалась). Ну гнойники то откуда!!!??? НЕужто у нас такая ангина была, мы ведь горло без перерыва и полоскали (фурацилином), и ингалиптом брызгали, и люголем мазали. С этой то бедой что делать, подскажите... Самое интересное горло по нарастающей шло, в первый день как заболели - чуть-чуть красное было, через два дня врача вызвали - уже очень красное было, а еще через три дня - гнойники, они аж светятся на красном фоне!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чтобы не затравить ребенка окончательно-воспользуйтесь аппаратом Камертон. И посидите с ребенокм дома. Он явно находится в стрессе и иммунитет всегда снижается при этом.