VOSPOLENIE LEHKIH

№192082 Vospolenie lehkih
Elena Жен., 25 лет. Yaponia Tokyo
Zdrastvuite! U menea takoi vopros.S no4eala moi papa zabolel gripom mama za nim uhajivala potom sama ot nego zarozilosi ,vizvoli skoruiu skozali 4to vospolenie lehkih nazna4eli kurs le4enie ontebioteki vot uje kak 3 dnea stavet ukoli utrom i ve4erom temperatura spala 4iutok potom opetati podimaetsea do 38 ....no4y ploho spit zadihaetsea....uje dozu povisili 3 raza v deni ukoli stavet segodnea pervii deni .....doktor govorit esli zavtro temperatura ne spodet do 37 nado v bolitsu le4i!!!! Ea o4ni perejivaiu za mamu podskojite ,posovetuite ....skojite vashe mnenie kak lu4e postupiti v etom slu4ee?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Здравствуйте.Если доктор считает ,что госпитализация необходима,то значит необходима.Пусть вас это не пугает,в стационаре возможностей лечения больше.Снижение температуры на фоне приема препаратов говорит о положительной клинической динамике.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Госпитализация - верное решение. Возможно необходимы дополнительные методы обследования