ОБОСТРЕНИЕ АСТМЫ.

№192450 Обострение астмы.
Елена Жен., 31 лет. РФ Волгоград
Доброго времени суток!

Я астматик с 15-летним стажем. Астматические приступы беспокоят только при сопутствующих простудных заболеваниях, когда нет простуды приступы очень редки и непродолжительны. Принимала «теопек» и для купирования приступов Сальбутомол. В апреле врач назначила Флексотид, состояние сначала улучшилось (почти три месяца без сальбутомола) а потом ухудшилась - в настоящее время уже как две недели приступы 3-4 раза в сутки особенно ночью и утром, кашель влажный, дыхание свистящее. Подскажите как снять заложенность легких и бороться с приступами?

Заранее благодарна!
Елена.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Влсстановите иммунитет с помощбю Иммьюн Саппорт и аппапатом Камертон, скорригиуйте шейногрудной отел позвонвочника у остеопата, научитесь уравлять эмоциями у психотерапевта, начните ходить,потом бегать,гимнастика по Стрельниковой или Бутейко,но никогда ингаляторами еще никто не вылечил астму.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
При обострении придётся пользоваться медикаментами для неотложной помощи.
В плановом порядке в теплое время года приезжайте на курс Комплексной Системной терапии без лекарств.
Проведём Системную диагностику, определим причину заболевания.
Сразу, наверное, не вылечим, но за этот курс лечения замедлим или остановим разрушение лёгких.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом
О лечении астмы