КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№21232 Кашель у ребенка
Ольга Жен., 23 лет.
Здравствуйте, нужен совет не знаю к кому обратится. Ребенку 5 лет, начал ходить в детский сад начались простудные заболевания, в основном насморк и кашель без температуры. Последний раз был отит и поставили аденоиды 1-2 степени без снимка. С тех пор уже почти 3 месяца нос не дышит и кашель в основном ночной, днем тоже бывает, но реже, приступообразный. Педиатр в легких ничего не обнаружил, говорит что все хорошо прослушивается. Меня очень беспокоит кашель, он то есть ,то сам по себе проходит на какоето время, потом опять появляется. Принимали препараты от кашля, бромгексин, зиртек.,физиотерапию,улучшения были но незначительные.Подскажите какое обследование нужно пройти, к моим вопросам наш врач относится скептически,не хотелось бы запускать ребенка, да и постоянно пить лекарства которые не очень помогают тоже.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Вашем случае лучше использовать аппарат Минитаг -см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Посоветуйтесь с лечащим врачом о проведении курса лечения бронхомуналом или рибомунилом.