МАКРОТА

№248955 Макрота
Марина Жен., 41 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! У меня была пневмония 15 лет назад. Иногда бывает простуда, редко с кашлем. А так вроде не чего не беспокоит. Не болела, нет температуры, не когда не курила, нет кашля. Чувствую, что в голе что-то мешает, начала отхаркиваться и обнаружила мокрому с примесью запекшей крови. Несколько раз откашлялась и все. Потом где-то через месяц все повторилось, а через день опять все нормально и как будто не чего и не было. Потом через месяц снова то-же самое. И это продолжается уже 4 месяца подряд. По утрам стала замечать, что на языке какой-то желтоватый гнойный налет за ночь собирается. У меня грудной ребенок, делали кесарево под общим наркозом может, что-то повредили? Что это может быть? К какому врачу идти и какие анализы в первую очередь нужно сдать? Спасибо.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Необходимо обратиться к очному отоларингологу и пульмонологу. Они определятся с тактикой дообследования и лечения.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Нужна консультация пульмонолога, рентгенография грудной клетки, КТ грудной клетки, бронхоскопия