Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ХЛАМИДИИ ПНЕВМОНИИ

№299624 хламидии пневмонии
Александра
Жен., 25 лет.
РФ пгт.Шатки Нижегородская обл
Добрый вечер!Дочке 2года, пошли в сад, начались болезни, в течении последних двух месяцев - 2недели ходим,2 - болеем(кашель, без хрипов, насморк длительный).Врач ставила диагноз - аллергия,лечила супрастин+папаверин,аскорил, все проходило, но не надолго, через неделю-две все по новой.Сами уже пошли сдавать анализ на аллергию - отрицательный.Сдали на хламидии пневминии + пситтацци IgG(ИФА) - положительный 1:10. Скажите пожалйста, что это значит, насколько серъезно все это и чем нам лечится, а то у нас не врачи, а одно название. Анализ крови отличный, только базофилы 1.5. Спасибо.
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Лечение и обследование у ЛОР специалиста и детского пульмонолога. Вообще практически все дети попадая в детские коллективы начинают болеть, это период адаптации. Для малыша это стресс, смена микробного спектра, режима и т.д. Детский организм должен привыкнуть, адаптироваться и скорее всего болезни отступят. Результат анализа в общем говорит, что ребёнок был в контакте с хламидийной инфекцией.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

  • подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
  • Время создания: 12 Июля 2010 09:39