Добрый дегнь, скажите ,пожалуст, что мне делать -после физич нагрузок я задыхаюсь это уже с детства , был у кардиолога поставили пмк 1 ст. флюрограф в норме
Спасибо,
Олег, подробно опишите как протекают приступы: какие хрипы, что труднее вдох или выдох, в каком положении Вам легче дышать, если есть кашель, то какая мокрота откашливается и др. Вам необходимо сделать спирографию и обязательно пробу с бронхолитиком. Результат напишите. Следует обратиться к пульмонологу.