Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск по сайту:
Где найти современные эффективные и безопасные методики омоложения и коррекции фигуры? Есть варианты...

Мечты обойтись без бормашины сбываются.

ЗАДЫХАЮСЬ

№306210 задыхаюсь
олег
Муж., 22 лет.
россия омск
Добрый дегнь, скажите ,пожалуст, что мне делать -после физич нагрузок я задыхаюсь это уже с детства , был у кардиолога поставили пмк 1 ст. флюрограф в норме
Спасибо,
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Сделайте спирометрию. Результаты подробно процитируйте в новом вопросе.

С уважением, к.м.н. Анатолий Федорович Соловьев. Бесплатную консультацию можете получить, позвонив в рабочее время по т. 8 (8622) 38-32-05 в ЦТКМ "Дом здоровья", мы работаем в г. Сочи, или послав письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru.
  • здесь о принципах нашей Комплексной Системной терапии
  • Прямая специальность
    Алексей Маркович. врач пульмонолог
    врач пульмонолог
    Олег, подробно опишите как протекают приступы: какие хрипы, что труднее вдох или выдох, в каком положении Вам легче дышать, если есть кашель, то какая мокрота откашливается и др. Вам необходимо сделать спирографию и обязательно пробу с бронхолитиком. Результат напишите. Следует обратиться к пульмонологу.
    Балябин Алексей Маркович, врач терапевт - пульмонолог высшей категории. Стаж работы более 30 лет. Контактный телефон (914)7329546.
    Мнение зала (8)
    Похожие вопросы (10)
    олег 27.07.2010 07:53
    Здравствуйте , вот рез-ты спирометрии,
    ЖЕЛ 3,85 4,53 85
    ОФВ 4,25 4,77 89
    Индекс тиффио %44,9 82,7 54
    заключ 4,9 7,65 64
    Параметры факт Норма %

    МОС 78%
    СОС 25/78%
    Судя по спирометрии у Вас одышка скорее всего сердечного происхождения. Что с весом?

    олег 27.07.2010 16:57
    Вес 52 при росте 169
    Спасибо за внимание
    Вес хороший. Кроме кардиолога не плохо побывать у эндокринолога (см.щитовидную железу).

    Здравствуйте, Олег. Одышка не лёгочная. Выслал Вам анкету, будет желание - заполните. Потом скажу, где проблема.
    олег 28.07.2010 08:19
    Здравствуйте , был у эндокринолога сдавал анализы щитовидную железа нормальная врач сказал анализы хорошие
    А как у Вас со спортом, возможно это просто низкая толерантность к физическим нагрузкам, детрененрованность, одним словом?

    олег 28.07.2010 09:01
    Алексей Маркович, спотром я не занимаюсь , но упражнения выполнчть могу лббые , но при этом бысто устаю и задыхаюсь,