ВОЗМОЖНО ЛИ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА ПРИ ЭМФИЗЕМЕ ЛЁГКИХ?

№314836 Возможно ли родить здорового ребёнка при эмфиземе лёгких?
ирина Жен., 27 лет. россия калуга
после того как я переболела бронхитом, врач нкаправила меня сделать снимок лёгких, по снимку сказали что у меня эмфизема. Мой терапевт сказала, что такое врят ли возможно в 26 лет. Но прочитав по эмфизему, я обнаружила много схожих признаков. Сейчас активно занимаюсь дыхательной гимнастикаой по Стрельниковой и Бутейко. Стала чаще ходить пешком. Самочувствие улучшилось. Но если вдруг я чуть простужаюсь сразу же начинается кашель и боль в лёгком. Я хотела бы узнать возможно ли с эмфиземой родить здорового ребёнка?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно, при использовании аппарата Камертон.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Эмфизема - признак нарушения иммунитета. Возможно, есть нарушения и в других органах. При беременности все Ваши органы должны будут работать на двоих. Выдержат? Поэтому лучше сначала привести себя в порядок.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, не надо всё усложнять. Вообще наличие у Вас эмфиземы лёгких вызывает большие сомнения. Гимнастикой занимайтесь, на здоровье. Если пойдёте в бассейн, ещё лучше будет. Честно говоря - после перенесенного банального бронхита эмфизема не возникает. Рожайте на здоровье и на радость мужу. Единственно, в ответе доктора Семений А.Т. непонятно в каком качестве он предлагает использовать камертон я думаю Ваш муж и сам справится с этим ответственным делом. Удачи.