Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ОСТРЫЙ БРОНХИТ?

№318719 острый бронхит?
Надежда
Жен., 17 лет.
Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
Здравствуйте. Меня зовут Надежда,мне 16 лет. Младший брат болел бронхитом и я начала подкашливать в середине июле. Потом поехала на Азовское море. На море находилась 7 дней и там начался глубокий,частый кашель. Местный врач прописал антиаллергические таблетки. Вернувшись домой,я все еще кашляла и обратилась к врачу,который поставил диагноз - острый бронхит. Рентген подтвердил диагноз. Анализ крови в пределах нормы. Температура нормальная. Самочувствие хорошее. 10 дней принимала антибиотик «Цефодокс»,потом 5 дней антибиотик «Ровамицин». Все это время постоянно отходила огромное количество мокроты. Сегодня врач слышал опять хрипы в левом легком (нижних долях),рекомендует обращение к пульмонологу,вторично рентген и по-прежнему пить антибиотики.Температура и самочувствие по-прежнему нормальные. Подскажите пожалуйста,стоит ли дальше принимать антибиотики или может существуют какие-нибудь альтернативные методы лечения? Заранее спасибо за ответ.
24.08.2010 21:31
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Рейтинг. Анатолий Фёдорович Соловьёв
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Альтернативными безмедикаментозными способами лечения владеют немногие специалисты. Мы, например, проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

  • подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
  • Время создания: 25 Августа 2010 13:22
    Оценок: 0
    Прямая специальность
    Алексей Маркович. врач пульмонолог
    Рейтинг. Алексей Маркович
    врач пульмонолог
    Надежда, антибиотики пока не принимайте, обратитесь очно к пульмонологу, пройдите обследование - спирографию с пробой с бронхолитиком, пикфлоуметрию. По результатам будет выставлен диагноз и назначена адекватная терапия.
    Время создания: 26 Августа 2010 16:32
    Оценок: 0
    Мнение зала, форум (0)
    Похожие вопросы, темы (10)
    Дата Похожий вопрос Активность
    25.01.2011
    16:31
    Анна :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 4
    Сообщений: 0
    16.11.2008
    19:46
    Светлана :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 3
    Сообщений: 1
    31.01.2011
    03:37
    Светлана :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 4
    Сообщений: 0
    26.07.2011
    12:21
    Kristina :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 2
    Сообщений: 2
    31.07.2009
    12:00
    Нина :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 3
    Сообщений: 0
    29.01.2011
    15:44
    Екатерина :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 1
    Сообщений: 2
    07.12.2007
    13:31
    Ульяна :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 2
    Сообщений: 0
    13.11.2009
    19:04
    екатерина :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 1
    Сообщений: 1
    18.01.2011
    12:47
    Иван :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 2
    Сообщений: 0
    29.05.2008
    12:55
    Елена :: Оториноларингология / Пульмонолог
    Ответов: 1
    Сообщений: 0
    Печать
    Логин: 
    Пароль: 
      - запомнить меня
    регистрация | вспомнить пароль
    0
    Яндекс.Метрика