Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ТЕСТ ПО КОНТРОЛЮ НАД АСТМОЙ

№339857 Тест по контролю над астмой
Андрей
Муж., 25 лет.
Москва
Пожалуйста, подскажите насколько эффективен Тест по контролю над астмой (ACT)?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Тест строгий. Мне понравился.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

  • подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье
  • подробно о лечении астмы читайте в нашей статье
  • подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
  • Время создания: 14 Октября 2010 11:52
    Алексей Маркович. врач пульмонолог
    врач пульмонолог
    Хороший тест, вполне раскрывает состояние контролируемости БА.