Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

АНАЛИЗ

№386380 анализ
дмитрий
Муж., 36 лет.
рф вилючинск
доктор здравствуйте! скажите есть ли основания для проведения бронхоскопии при хороших рентген снимках и КТ,нормальными результатами общего анализакрови(кроме лимфацитов)и онкомаркеров.в тоже время до сих пор температура 37-37,2 то есть то нет неприятные ощущения в лимфоузлах подмышки и нижней челюсти и ком в горле и боль за грудиной справа и похудевшее лицо .ФГДС тоже хорошо.спасибо
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Лучше сделать.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Анализ мочи нужно сделать сначала. Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

  • подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
  • Время создания: 14 Января 2011 14:14
    Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
    Врач пульмонолог,фтизиатр
    Проведение КТ не исключает важность брнхоскопии. Эти методы дополняют друг друга.