ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ

№429746 Весеннее обострение
Александра Жен., 22 лет. Россия Выборг
Уже 5 дней мне не хватает воздуха - я все время зеваю, можно сказать без остановки. И не могу вдохнуть полной грудью, такое впечатление, что мне что то давит на низ горла и грудную клетку. ...а еще, не могу свободно набрать полные легкие воздуха, какой то ком в горле застревает....у меня с детства бронхиальная астма...Сейчас мне очень трудно дышать..бывает..что вообще нет воздуха ...Помогите пожалуйста. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

При утяжелении течения астмы нужно обратиться к врачу, у которого Вы лечитесь или наблюдаетесь. Для назначения экстренного лечения. В перспективе надо искать врача, который знает, как устранить причину астмы.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После симптоматического лечения гормональными препаратами сроки восстановления здоровья увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Александра, если у Вас с детства БА, то Вы просто обязаны знать, что обращаться надо к пульмонологу, лечение требует постоянной коррекции.