ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕНТГЕНОГРАФИЯ

№433137 обследование рентгенография
люба Жен., 39 лет. россия шелехов
В правом легочном поле,в проекции базальных сегментов,отмечается снижение прозрачности легочной ткани в виде негомогенного средне-интенсивного затемнения, за счет переваскулярной,перибронхиальной инфильтрации? остаточных поствоспалительных изменений? На фоне которой легочный рисунок и структура корня нивелированы.Диафрагма и синусы срезаны.Соr-б\о.
Заключение:Дифференциальная диагностика остаточных изменений поствоспалительного характера,неспецифического воспалительного процесса справа.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Любовь, к сожалению, без описания жалоб, истории заболевания, симптомов и результатов анализов, сказать о том, чем Вы болеете, невозможно.