УСИЛЕНЫ КОРНИ ЛЕГКИХ

№493830 Усилены корни легких
Инесса Жен., 23 лет. Иркутск
Здравствуйте! Недавно прошла флюорографию, написали, что корни легких усилены. В прошлом году часто простывала, болела ангиной, в декабре лежала в больнице с диагнозом Инфекционный моноуклеоз, но флюорография тогда была в норме. Бронхитом и т.п. никогда не болела, не кашляю, никогда не курила. Подскажите, что может означать такой диагноз? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Абсолютно ничего, скорее всего субъективное мнение рентгенолога.