О ЗАБОЛЕВАНИИ

№541620 о заболевании
Ирина Жен., 52 лет. Россия поселок Алонка
Ирина, 51 год. Симптомы появились несколько лет назад, несколько лет назад нам на работе покрасили стены в пемещениях, после этого работники стали болеть. больше всех страдала я. после нескольких часов пребывания на рабочем месте, появлялась одышка, начинался ужасный зуд слизистых оболочек глаз, глаза отекали так что преращались в щелки. Была сильная головная боль и в груди все закладывало, что потом дня 4 хрипело. я прошла обследование аллерголога, ничего не было выявлено. Я добилась проверки сан. эпидем. проверки станции и проверки на наличие радиации, дали заключение на повышенное содержание в помещениях в воздухе уайт - спирита. непонятно откуда он появился. Мне хотелось бы знать о последствиях такого воздействия и к какому врачу мне нужно обращаться.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Изначально Вам следует обратиться к терапевту, а с
заключением сан.станции резонно посетить специалиста по профессиональным
заболеваниям.

 Последствия зависят от длительности и интенсивности контакта
с интоксикантом, надо обсуждать ситуацию на месте.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Уайт спирит - растворитель краски и довольно агрессивный. У Вас на него аллергия и признаки бр. астмы. Обратитесь к пульмонологу.