ПОСТОЯННЫЙ КАШЕЛЬ

№5531 постоянный кашель
наташа Жен., 27 лет. россия москва
здравствуйте.У меня в течении семи с лишним летпостоянное покашливание,такое ощущение что чуть ниже шеи скапливается жидкость,когда нервничаю-кашель усиливается,проверяла легкие -чисто. делала анализы на аллергии- ничего нет,один терапевт ставит хронических бранхит, два других говорят что никакого бранхита нет, слуал пульмонолог- не знает что.ходила в турбекулезный диспансер-все в норме, что мне еще проверить?врачи ничего не ставят- не находят и к тому же последнее время часто держится температура 37-37,2-
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы же в Москве и наш центр тоже.Запишитесь на обследование и приезжайте.Уверен найдем причину.Предполагаю, что имет значение психогенный фактор.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Наташа. Весьма вероятно Вам нужен врач-вегетолог.