СТОИТ ЛИ БЕСПОКОИТЬСЯ?

№569463 Стоит ли беспокоиться?
Семен Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!Три дня назад появились,неприятные ощущения в груди справа. Курил три месяца,по 3-4 сигареты в день,с перерывами,иногда в неделю.Сейчас бросил.До этого никогда не курил. Вчера сделал флюрографию, в резузльтате написали-легочный рисунок обогащен и все. Со вчерашнего дня,появилась тупая боль в правом плече и во всей правой руке,вплоть до кисти, иногда отдает в сердце и левое предплечье. Сегодня начало отдавать в правую лопатку и ноги,иногда ощущение ломаты в конечностях. Кашля нет,мокроты,одышки тоже. Дышать могу легко,глубокий вздох не вызывает никакой боли. Сегодня температура с 36.8 днем, к вечеру поднялась до 37.6. В чертверг иду к терапевту, помимо рентгена и клинического анализа крови,что еще нужно сделать? По характеру я очень мнительный,прочитал про рак легких-стало не по себе. Скажите,стоит ли волноваться?Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Волноваться не стоит. На флюорографии без значимой патологии. Покажитесь терапевту. Боли скорее мышечные.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
О раке речи нет. Это ОРЗ.