КАНДИДОЗ
№5796 кандидоз
Владимир Муж., 42 лет. Украина Харьков
25.07.2007 11:14
Здравствуйте!
Меня долго мучал кашель , боль в груди при кашле, при анализе мазка из зева обнаружен кандидоз, флюорография- в норме, анализ крови - небольшое отклонение по гемоглобину вниз, остальное -в норме, пролечился биопароксом (препарат был выбран самостоятельно ввиду его особенной активности к данному грибку и не оказывающего системного действия как антибиотика)- кашель прошел и боль тоже, (такое было впечатление, что из меня все это время что-то выходило из легких при использовании биопарокса), сейчас по вечерам немного скапливается мокрота, можно ли продолжать биопароксом, бронхипретом? может добавить лечение Дифлюканом? в общем-то кашля и болей уже нет, осталось только ощушение былого воспаления в дыхательном канале и вокруг легкого (правого)? или чем и как? Какая восстанавливающая бронхи и легкие терапия необходима далее?
спасибо!
Владимир. 42 года
+380505940887
vio1965@mail.ru
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо продолжать лечение до полного восстановления (субъективно -полная норма).Хорошо добавить к биопароксу и дефлюкану аппарат Радамир.См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 25 Июля 2007 12:13