КАШЕЛЬ И НАСМОРК

№62270 Кашель и насморк
Анна Жен., 30 лет. Россия
Свекор уже второй месяц, с середины августа, с соплями и кашляет. Началось все с сильной простуды которая плохо лечилась. Часто жаловался что его то в жар, то в холод кидает. Кашель так и не прошел, насморк тоже, кашель грубый, как бы изнутри. Уже давно говорю что похоже на бронхит, на что он мне постоянно, мол, ему уже лучше и так уже второй месяц говорит. Но проблема в том что он иногда к нам приходит, не выгонишь же. Теперь ребенок болеет, причем врач педиатор сказал воспаление верхних дыхательных путей и возможно нас дедушка подзаражает, на антибиотиках сидели, да у меня фарингит начался. Опять говорю, мол, идите к доктору и видеться пока не вылечитесь не надо, опять отбрехивается мол у него ничего легочного нет, и ему уже лучше, вчера опять приходил, кашлял постоянно. Хочется мнение медика услышать, может его прислушается.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Vashemu svekoru obyazatel'no nujno obratit'sya k pulmonologu, sdelat' Rg grudnoy kletki, potomu chto pod maskoy zatyanuvsheysya respiratornoy infekcii chasto mojet skryvatsya bolee ser'eznoe legochnoe zabolevanie. Kontakty s rebenkom i drugimi rodstvennikami odnoznachno protivopokazany.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Даже без медицинского авотритетного мнения любому взрослому должно быть понятно что контакт с детьми в фазе обострения любой инфекции противопоказан.