КАКИЕ БОЛЕЗНИ ПОКАЗЫВАЕТ ФЛЮОРОГРАФИЯ?

№631514 Какие болезни показывает флюорография?
Лена Жен., 20 лет. Москва
Какие болезни показывает флюорография?спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Флюорографическое обследование заточено под раннее выявление
туберкулеза. А увидеть на флюорографическом карде можно ооочень многое. Контекст
вопроса?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально - никакие. Можно увидеть изменения, которые интерпретировать совместно с другими данными и выявить то или иное заболевание. С какой целью интересуетесь?