ПОМОГИТЕ ЗДЕЛАТЬ СПРАКУ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ

№64123 помогите зделать спраку для приема на работу
маргарита Жен., 20 лет. Россия Москва
у меня признаки астмы были в 2005 году,сейчас их нет,но для приема на работу от меня требуют справку о том, что я здорова.Вы можете мне предоставить её и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Dobroe utro Margarita!

Ya seychas na stajirovke v Zurihe i priedu tol'ko v dekabre.

Vy mojete obratit'sya v med. centr Primamedica (primamedica.ru), gde ya rabotayu pulmonologom i vam tam pomogut.

Udachi

Dr Bazarov

Zurich
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Запишитесь в институт аллергологии и клинической иммунологии ко мне на прием. Телефоны на сайте.