РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ

№659798 расшифровка результата флюорографии
Елена Жен., 29 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сказать о таком результате флюорографии: утолщена костальная плевра до 1,2-1,5 см в проекции С1 правого легкого. Архив. Была ни приеме, отправили на рентген. Раньше флюорография всегда была нормальная. Очень прошу ответить мне, заранее спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Речь идет о неясных изменениях (похожих на утолщение плевры)
на верхушке, природу которых надо прояснить сопоставлением нынешнего кадра с
предыдущими и выполнением рентгенограммы легких.