РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА ФЛЮОРОГРАФИИ
№659798 расшифровка результата флюорографии
Елена Жен., 29 лет. Россия Прокопьевск
25.01.2013 06:18
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сказать о таком результате флюорографии: утолщена костальная плевра до 1,2-1,5 см в проекции С1 правого легкого. Архив. Была ни приеме, отправили на рентген. Раньше флюорография всегда была нормальная. Очень прошу ответить мне, заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Речь идет о неясных изменениях (похожих на утолщение плевры)
на верхушке, природу которых надо прояснить сопоставлением нынешнего кадра с
предыдущими и выполнением рентгенограммы легких.
Время создания: 25 Января 2013 12:40