ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕНТГЕН

№672550 Помогите расшифровать рентген
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Легкие без очаговых и инфильтративных изменений. Корни не изменены, легочный рисунок в нижних долях тяжистый. Диафрагма расположена обычно, синусы свободные.

«Рисунок в нижних долях тяжистый» - говорит ли это о каком-либо нарушении и заболевании.

Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без
вспышки на предельно ярком белом фоне
монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на
www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.